Asociación Nacional de Comercio Exterior - ANALDEX



Imagen: 
Español
URL sitio web: 
www.analdex.org/
Informacion: 
  • Mónica Sierra Gómez   

            Dir. Com Corporativas y Eventos             

            msierra@analdex.org

 

  • Álvaro   Forero 

            Director de Proyectos Especiales

            aforero@analdex.org

 

  • Jenny Manjarres         

            Asistente de Presidencia y Vicepresidencia       

            jmanjarres@analdex.org

 

  • Diego Rengifo               

            Vicepresidente Técnico              

            drengifo@analdex.org

 

  • Laura Triana  

            Asistente de Asuntos Económicos         

            direccioneconomica@analdex.org

 

  • Javier Díaz      

            Presidente Ejecutivo    

            analdex@analdex.org

            jdiaz@analdex.org

 

  • Juan Diego Cano    

            Director Asuntos Legales/RSC

            Jcano@analdex.org

 

  • Diana Godoy 

            Directora Administrativa             

            dgodoy@analdex.org

 

  • Giovanni Gómez

            Director de Asuntos Económicos            

           ggomez@analdex.org