Canacol Energy Colombia S.A.



Imagen: 
Español
URL sitio web: 
www.canacolenergy.com
Informacion: 
  • Charle Gamba

            President & CEO             

            charlegamba@canacolenergy.com

 

  • Luis Alfredo Baena  

            Director & Executive VP Business Development             

            lbaena@canacolenergy.com

 

  • Juliana  Tavera 

            Asistente Administrativa            

            jtavera@canacolenergy.com

 

  • Jorge     Rodríguez          

            Gerente de Comunidades y Asuntos de Gobierno/RSC              

            jerodriguez@canacolenergy.com

 

  • Carolina Orozco

            Coordinadora de Comunicaciones Externas      

            corozco@canacolenergy.com

 

  • Stepanhie Slagter

            Asistente Carolina Orozco          

            sslagter@canacolenergy.com

 

  • Xiomara Evelyn Ricci      

            Coordinadora Social      

            xricci@canacolenergy.com

 

  • Carlos   Guillen

            Coordinador de Gestión Humana           

            cguillen@canacolenergy.com

 

  • Nicolas Acuña  

            VP Financiero   

            nacuna@canacolenergy.com

 

  • Martha Cabrera              

            Coordinadora de Relaciones gubernamentales

            mcabrera@canacolenergy.com

 

  • Félix Betancourt        

            Gerente General           

             felixb@canacolenergy.com

 

  • Christian Kling     

            Gerente de Compras y Contratos          

            ckling@canacolenergy.com

 

  • Diego    Carvajal              

            VP Nuevos Negocios    

             dcarvajal@canacolenergy.com

 

  • Anthony Zaidy    

            VP Desarrollo de Negocios & Consejero General            

            azaidi@canacolenergy.com