Cardenas & Cardenas Abogados Ltda.



Imagen: 
Español
URL sitio web: 
www.cardenasycardenas.com
Informacion: 
  • Bernardo Cárdenas           

            Socio/RSC          

            bcardenas@cardenasycardenas.com

            bernardo.cardenas@dentons.com

 

  • Deyanira Pedraza              

            Asistente Bernardo Cárdenas  

            dpedraza@cardenasycardenas.com

 

  • Eduardo Cárdenas           

             Socio    

            ecardenas@cardenasycardenas.com

 

  • Lady  Sánchez              

            Asistente Eduardo Cárdenas    

             lsanchez@cardenasycardenas.com

 

  • Andrés Fernández de Soto        

            Socio    

            afernandez@cardenasycardenas.com

 

  • Darío Cárdenas           

             Socio    

             dcardenas@cardenasycardenas.com

 

  • Francisco López   

            Administrative and Financial Director   

            francisco.lopez@dentons.com

 

  • Santiago Lizarralde           

             Abogado Infraestructura            

             slizarralde@cardenasycardenas.com

 

  • Juan Camilo Jiménez              

            Abogado Junior              

            jjimenez@cardenasycardenas.com

 

  • Magdalena Prado   

            Asistente Darío Cárdenas           

            mprado@cardenasycardenas.com

 

  • James Valdiri  

            Socio    

            jvaldiri@cardenasycardenas.com

 

  • Maritza Moreno              

            Asistente James Valdiri               

            mmoreno@cardenasycardenas.com

 

  • Camilo  Cortés 

             Socio    

            ccortes@cardenasycardenas.com

 

  • Beyanira  Sosa     

            Asistente Camilo Cortés - Asistente Lorena Arámbula  

            bsosa@cardenasycardenas.com

 

  • Lorena  Arámbula           

             Socia    

              larambula@cardenasycardenas.com

 

  • María José Isaac     

             Mercadeo         

             misaacs@cardenasycardenas.com

 

  • Julián    Graciano            

            Asociado            

            jgraciano@cardenasycardenas.com

 

  • Mauricio Borrero

            Socio    

            mborrero@cardenasycardenas.com

 

  • Ma. Camila Gómez

            Directora De Recursos Humanos            

            mgomez@cardenasycardenas.com